Отзывы клиентов
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
(Отзыв с сайта всероссийского рейтинга "Лайк Доктор" пунктуация и орфография автора сохранены)
Пришла на УЗИ к Великанову А.М. Пришла рано. Меня встретили очень доброжелательные регистраторы. Приветливые, внимательные, очень хорошо и понятно объясняют. Доктор всё хорошо объяснил. Очень замечательно, что открылся такой медцентр. Всем желаю здоровья, мира, тепла и счастья. Девушек из регистратуры поздравляю с наступающим Днём 8 Марта, а мужчин с Днём Защитника Отечества! Всем благодарна за встречу и приём! <br><sub><i><sub>(Отзыв из книги отзывов медицинского центра "Самсон"</sub><sub>пунктуация и орфография автора сохранены)
Хочу выразить благодарность докторам МЦ "Самсон", сотруднику регистратуры за доброе отношение к пациентам, высокий профессионализм, до этого слышала от пациентов много хороших отзывов о работе "Самсона" сегодня убедилась в этом лично. Рада, что в городе появился такой медицинский центр, т.к. есть с чем сравнить. И сравнение в пользу "Самсона". Храни Вас Бог! С благодарностью, [подпись автора]
(Отзыв с сайта всероссийского рейтинга "ПроДокторов" пунктуация и орфография автора сохранены)
(Отзыв из книги отзывов медицинского центра "Самсон"пунктуация и орфография автора сохранены)
(Отзыв из книги отзывов медицинского центра "Самсон"пунктуация и орфография автора сохранены)
(Отзыв из книги отзывов медицинского центра "Самсон"пунктуация и орфография автора сохранены)
(Отзыв из книги отзывов медицинского центра "Самсон"пунктуация и орфография автора сохранены)
